Новости строительства в мире
05.05.2014Владимир Кличко: Самое главное для меня - это победа
Об этом украинец рассказал на пресс-конфереции после завершения боя. Бой за звание чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации / ВБА/, Международной боксерской федерации /ИБФ/, Всемирной боксерской организации /ВБО/ и Международной боксерской организации /ИБО/ между Поветкиным и Кличко завершился победой последнего.
Категория: Промышленность Автор: А. В. Чебыкинa 05.05.2014Маккол, Ибрагимов и Карпенко на «Фабрике Супертяжей»
В Голливуде, Флорида, США, этот видавший виды ветеран сойдется в 12 раундах с известным боксером из Узбекистана Тимуром Ибрагимовым (27-2-1, 15 КО). Этот бой станет главным событием вечера бокса, включающего в себя множество поединков в "королевском" дивизионе.
Категория: Промышленность Автор: О. В. Юговa 05.05.2014Бой Дудченко против Арменты не состоялся
Организаторы не успели подыскать ему замену, и бой с участием 33-летнего Дудченко был отменен. Организаторам проведения поединка будут представлены Все программы для Создания музыки у нас на сайте скачать которые можно совершенно бесплатно.
Категория: Промышленность Автор: А. В. Чебыкинa 05.05.2014Ноябрьский номер журнала "РИНГ" уже в продаже!
Грозный Сэмюэль Питер не смог создать ни одного опасного момента, израсходовал все силы и потрясённый мощными ударами правой Кличко-старшего полностью капитулировал – сдался сидя на табуретке. Молодой и, несомненно, талантливый полутяж Чед Доусон, оказавшийся в неудобной ситуации, решился на довольно рискованный шаг, отказавшись от престижного титула WBC ради сражения с опытным и опасным Антонио Тарвером.
Категория: Промышленность Автор: И. В. Широнин 05.05.2014Джесси Варгас наиболее вероятный соперник Аллахвердиева на 12 апреля
Об этом, а также о процессе восстановления Хабиба после травмы руки в интервью AllBoxing сообщил тренер и брат боксёра Шафидин Аллахвердиев. Организаторы проведения поединка смогут приобрести Деньги Архейдж онлайн по выгодной цене. «Функционально обе руки уже работают почти одинаково интенсивно. После того как стало ясно, что мы готовы драться, наш менеджер Владимир Хрюнов активно подключился к делам.
Категория: Промышленность Автор: А. В. Чебыкинa 05.05.2014Меси согласился на бой с Жировым
Бой запланирован к проведению 13 марта в Лас-Вегасе и пройдет в рамках супертяжелого веса. Промоутер Меси Джо Холден заявил в четверг что обе стороны достигли устной договоренности и ожидается, что контракт на бой будет подписан не позднее выходных этой недели.
Категория: Промышленность Автор: О. В. Юговa 05.05.2014Дэвид Хэй объявит о своем возвращении в бокс в четверг
Отметим, что Хэй уже долгое время добивается поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) и реванша с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO/Ring Magazine Владимиром Кличко (59-3, 50 КО). Отметим также, что недавно Мик Хеннесси, промоутер перспективного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (20-0, 14 KO), выразил интерес в организации поединка между своим подопечным и Дэвидом Хэем летом этого года на большом стадионе.
Категория: Промышленность Автор: И. В. Широнин 05.05.2014Паккьяо и Риос сделали вес (фото + видео)
Вес Риоса составил 146,5 фунтов (66,4 кг), Паккьяо потянул на 145 фунтов (65,7 кг). После взвешивания Риос заявил, что чувствует себя намного лучше в полусреднем весе, так как не приходится гонять много лишних килограмм и в день взвешивания он даже позволил себе выпить немного воды.
Категория: Промышленность Автор: А. В. Чебыкинa 05.05.2014Дерек Чисора рассказал, за что ненавидит братьев Кличко
В 2013 году Дерек проиграл по очкам в одностороннем бою Виталию, а перед этим его бой с Владимиром сорвался из-за болезни украинца. «Я ненавижу имя Кличко! Нет, я просто шучу! Они должны драться с настоящими бойцами и в честной борьбе. При этом, весь ваш гонорар может составлять 200 000. Таким образом, вы хотите отдохнуть, но вам не дают этого сделать. Они не дают вам спортзал для подготовки и получается, что вы просто турист в Германии», - продолжает британец, - «Я испытываю жалость к ...
Категория: Промышленность Автор: А. В. Чебыкинa